Заседание Республиканской комиссии по утверждению УМК по предметам начальной школы для 3-го класса.

31.03.2018

29 марта в Министерстве образования РК проходило заседание Республиканской комиссии по утверждению УМК по предметам начальной школы для 3-го класса.

На голосование Республиканской комиссии были представлены рабочие тетради к рекомендованным учебникам издательства «Алматыкітап» по математике, русскому языку и литературному чтению.

Предварительно работала предметная экспертная комиссия, которая внесла некоторые предложения по улучшению содержания и оформления данных тетрадей.  Председателем экспертной комиссии была Крагель Л.Н., учитель начальных классов высшей категории.

На заседании Республиканской комиссии Крагель Л.Н. озвучила решение предметной комиссии.