Торжественное вручение аттестатов об основном среднем образовании

15.06.2017

15 июня 2017 года в 12.00 часов на школьном дворе состоялось торжественное вручение аттестатов об основном среднем образовнии 58 учащимся 9-х классов. С приветственным словом выступила директор школы Кизкенова Г.А., она поздравила выпускников с окончанием 9 класса и вручила документы. Завуч школы Торговкина Т.А.зачитала приказ о вручении аттестатов, а затем вручила грамоты за достигнутые успехи в спорте. В завершении праздника ученица 9 класса Алина Сарнацкая  подарила присутствующим музыкальный подарок.