Вам, солдаты посвящаем…..

11.05.2018

4 мая 2018 года в вонской части г.Атбасар состоялся праздничный концерт, посвященный Дню защитников Отечества и Дню Победы.  Этот день – день уважения всем поколениям героического воинства. А поскольку испокон веков защитниками были мужчины, то это воистину «мужской день».

Казахстанская армия – это гордый символ мощи, благородства и процветания нашего Казахстана, для которой нет важнее и благороднее цели, чем укрепление мира и согласия в нашем общем доме. В этот день со словами поздравления выступила руководитель отдела образования Атбасарского района Наймушина Наталья Георгиевна. С яркими праздничными номерами выступили учащиеся СШ №3.

Мы всегда будем помнить героические подвиги нашего народа в годы Великой Отечественной войны и других войн. Навечно останутся в наших сердцах имена героев, отдавших свою жизнь за Родину. Никогда не забудем мы тех, кто, не жалея своей жизни, завоевал свободу и счастье для грядущих поколений. Желаем всем военнослужащим  быть достойными защитниками великой Родины, нашего героического народа. Служите добросовестно на благо нашей Родине Республики Казахстан!