Мы помним! Мы гордимся!

11.05.2018

5 мая в СШ №3 состоялся праздничный концерт, посвященный Дню Защитника Отечества и Дню Победы. С поздравлением выступила директор школы КизкеноваГазизаАнуарбековна. Учащиеся 1-11 классов подготовили музыкальные номера, в программе звучали песни и танцы военных лет. Тема Великой Отечественной войны, воинской доблести патриотизма, мужества волновала и будет волновать миллионы людей. Почет и вечная слава тем, кто в годы войны защищал родину от врага, кто стоял в тылу у станков и выращивал хлеб на полянах, всем тем, кто своим трудом и ратным подвигом приближал долгожданную победу.

Пусть не будет войны никогда!

Пусть спокойные спят города.

Пусть сирены пронзительный вой

Не звучит над моей головой.

Ни один пусть не рвётся снаряд,

Ни один не строчит автомат.

Оглашают пусть наши леса

Только птиц и детей голоса.

И пусть мирно проходят года,

Пусть не будет войны никогда!