Семинар по подготовке к ЕНТ

04.05.2018

Ежегодно, значительное количество выпускников при сдаче ЕНТ в качестве профильного предмета выбирает географию. Успешное тестирование по этому предмету позволяет в будущем получить множество профессий в самых разных областях: экономика, педагогика, менеджмент и др.

В рамках проведения декады учителей географии в КГУ «Средняя школа № 3 города Атбасар отдела образования Атбасарского района» был проведен районный обучающий семинар по подготовке выпускников к сдаче ЕНТ по предмету география. Модераторами семинара стали учителя географии Ломакина С.С., СШ № 3 и Ахметова Р.С., СШ № 5. В ходе двух занятий с выпускниками были отработаны активные формы и методы подготовки к тестированию, а также рассмотрены некоторые сложные темы и вопросы.