Незабываемая поездка.

05.04.2018

1 апреля 2018 года учащиеся нашей школы,  посетили экскурсию в город Щучинск, курорт Боровое. Увлекательная поездка началась рано утром, на комфортабельном автобусе.

Мы посетили удивительно красивые, захватывающие места: поляна Абылайхана, Жумбактас, «Ракушка», голубой залив, гору Окжетпес.  Мы услышали разные легенды Борового. Также в поселке Боровое мы увидели зоопарк, где обитают волки, медведи, лани, лисы, зайцы и другие животные. В целом экскурсия была для нас увлекательной, познавательной и останется в  памяти как один из светлых дней школьной жизни. Хотелось бы, чтобы почаще были организованные различные экскурсии по сакральным местам Казахстана.