Таксономия Блума. Цель процесса оценивания».

04.04.2018

С учителями СШ № 3  школьными тренерами Кисановой З.С. и  Плаксиной Ю.Н. было проведено занятие на тему «Таксономия Блума. Цель процесса оценивания». Во время занятия активно обсуждались вопросы, касаемые данной темы.

Все участники занятия просмотрели презентацию «Таксономия Блума», задавали вопросы тренеру, выполнили упражнение на активизацию внимания, формулировали выводы, основанные на конкретных аргументах, классифицировали цели обучения, а также выработали рекомендации для внедрения методов оценивания.